YAYASAN PERGURUAN 17 AGUSTUS 1945 SURABAYA

 

MENGUCAPKAN SELAMAT KEPADA "65" SISWA KELAS XII

 

SMA 17 AGUSTUS 1945 SURABAYA

 

YANG LOLOS SELEKSI SNMPTN 2018

 

NO.

NAMA SISWA KELAS ASAL  SEKOLAH UNIVERSITAS JURUSAN
1. SUSY RACHMADHANI XII IPS 1 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN AKUNTANSI
2. CHRISTANTI ONE MELANDREAS XII IPS 1 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN AKUNTANSI
3. YURIKE YANA DWI I XII IPS 1 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN AKUNTANSI
4. NABILLA AUDENSI MAULIDIA XII IPS 1 SMA 17 AGUSTUS 1945  UB ILMU ADMINISTRASI BISNIS
5. RAIHAN PUTRI RAMADHAN XII IPS 1 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN AKUNTANSI
6. DIO CORNELIUS  XII IPS 1 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN EKONOMI PEMBANGUNAN
7. ERIKA AYU NINGRUM XII IPS 1 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN MANAJEMEN
8. GRACE MATHILDA  XII IPS 1 SMA 17 AGUSTUS 1945  UNAIR P.BAHASA JERMAN
9. DIANA SANTIKA DEWI  XII IPS 1 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN AKUNTANSI
10. INTAN PERMATASARI  XII IPS 1 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN AKUNTANSI
11. ARDHELIA CINTARA XII IPS 2 SMA 17 AGUSTUS 1945  UNESA Pend. BAHASA INGGRIS
12. ARHETTA PUTRI ANNISA XII IPS 2 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN ILMU KOMUNIKASI
13. ISTIQOMAH SRI NOVIANTI XII IPS 2 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN MANAJEMEN
14. NABILA TASYA HERMAWAN  XII IPS 2 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN ILMU HUKUM
15. HARFI AZKAL AZKIYA  XII IPS 2 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN ILMU KOMUNIKASI 
16. AISYAH SAFIRA NABILA  XII IPS 2 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN ADMINISTRASI NEGARA
17. BELLA DWI SYAPUTRI I XII IPS 2 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN ILMU KOMUNIKASI
18. PUTRI AGUSTIN DWI NINGRUM  XII IPS 2 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN MANAJEMEN
19. OUDRE SANDHINA M XII IPS 3 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN MANAJEMEN
20. FARIDA VERYANI  XII IPS 3 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN ADMINISTRASI BISNIS/NIAGA
21. EGGY TIONANDA KISTIAN P XII IPS 3 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN MANAJEMEN
22. ERICHO ARYA BIMA  XII IPS 3 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN MANAJEMEN
23. SHINFANI KARTIKA W XII IPS 3 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN ILMU HUKUM
24. MELLANIA ARIYA N XII IPS 3 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN MANAJEMEN
25. FIRDA AINUN N  XII IPS 3 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN ADMINISTRASI NEGARA
26. ASASAH FARIDA  XII IPS 3 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN ADMINISTRASI BISNIS/ NIAGA
27. ILHAM RAMADHANI  XII IPS 3 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN EKONOMI PEMBANGUNAN
28. CUT MAULIAMALA XII IPS 3 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL
29. RYANDITA ALIF D XII IPS 3 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN ILMU KOMUNIKASI
30. HAMZAH HAIDAR ALWI XII IPS 3 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN ADMINISTRASI BISNIS/NIAGA
31. ZIDAN PRAKOSO XII IPS 3 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN ADMINISTRASI BISNIS/NIAGA
32. MUHAMMAD BAGUS AS'AD  XII IPS 3 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN ADMINISTRASI BISNIS/NIAGA
33. KIFTYA CHANDRAWATI  XII IPS 4 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN MANAJEMEN
34. SINTA MAHARANI S XII IPS 4 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN ADMINISTRASI BISNIS/NIAGA
35. VINA ANANDA F XII IPS 4 SMA 17 AGUSTUS 1945  UB ILMU HUKUM
36. MUTHIA DWIRAHMADA P XII IPS 4 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN ILMU HUKUM
37. SITI ISTIKOMAH  XII IPS 4 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN ILMU KOMUNIKASI 
38. NADIA FAWNIA SYAHDA XII IPS 4 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL
39. YULIO ASTRIA YUDHA F XII IPS 4 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN ADMINISTRASI NEGARA
40. FILDA NANDA TRIVIANA  XII IPA 1 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN TEKNIK KIMIA
41. NOVIA SUKMANDARI  XII IPA 1 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN AKUNTANSI
42. NIKEN NATHANIA  XII IPA 1 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN TEKNIK KIMIA 
43. YUDHA RIZAL HIDAYATULLAH XII IPA 1 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN TEKNIK SIPIL
44. ADITYA FYANTARTO XII IPA 2 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN ARSITEKTUR
45. MELLANIA SYAFRIDA  XII IPA 2 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN TEKNIK INFORMATIKA
46. FRISTY AINUN  XII IPA 2 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN TEKNOLOGI PANGAN
47. MUHAMMAD REYNALDI B XII IPA 2 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN AGROTEKNOLOGI
48. DONNY FEBRIANTO XII IPA 2 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN AGRIBISNIS
49. REZA AKHSAN NOOR XII IPA 2 SMA 17 AGUSTUS 1945  PPNS TEKNIK OTOMASI
50. MUHAMMAD FARIDHUDHIN A XII IPA 2 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN ARSITEKTUR
51. JULLINAR DWI PANGESTI  XII IPA 2 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN ARSITEKTUR
52. ALLIFIA AZZAHRA XII IPA 2 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN AGROTEKNOLOGI
53. YULIA OKTAVIANI XII IPA 2 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN TEKNOLOGI PANGAN
54. ALIVIA FIRDA HALIMATUL J XII IPA 2 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN AGRIBISNIS
55. RIZQIANA IDA FITRIANI  XII IPA 2 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN AGRIBISNIS
56. NIE GUSTI MADIA MURIAWAN XII IPA 3 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN ILMU KOMUNIKASI
57. M.SOBARY ZUHAD XII IPA 3 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN AGRIBISNIS
58. SYAFIAN PUTRA DIAPRI XII IPA 3 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN TEKNOLOGI PANGAN
59. MUHAMMAD ANANDA PUTRA  XII IPA 3 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN TEKNIK SIPIL
60. ELVA AFRIA SUWARNOI XII IPA 3 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN EKONOMI PEMBANGUNAN
61. KHOIRUR ROZIQIN  XII IPA 3 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN AGRIBISNIS
62. MUHAMMAD SALAS PUTRA  XII IPA 3 SMA 17 AGUSTUS 1945  UPN MANAJEMEN
63. PRATIWI DWI YANTI XII IPA 3 SMA 17 AGUSTUS 1945  UB STATISTIKA
64. VICTORIA PUTRI PRATAMA XII IPA 3 SMA 17 AGUSTUS 1945  UNAIR PENDIDIKAN NERS
65. DEDEN NOVIANTO XII IPA 3 SMA 17 AGUSTUS 1945  ITERA TEKNIK GEOLOGI